Текущее изображение не имеет альтернативного текста. Имя файла: dr.png

10 марта день рождения отмечает Александр Иванович Доронин, кандидат экономических наук, руководитель направления АО «Перспектива» (г. Тула), специалист в области муниципального управления, теории информации и информационно-аналитической деятельности.

Александр Иванович с 2022 года с большим энтузиазмом влился в ряды экспертов Школы, активно и продуктивно участвует в проводимых мероприятиях. С его приходом вебинары приобрели новое звучание, они проходят на стыке теории и практики, интересны и студентам, и ученым, и специалистам в области информационной аналитики и аналитической разведки открытых источников информации. В прошлом году вышло очередное издание его фундаментального труда «Бизнес-разведка. OSINT ++», получившего высокую оценку у специалистов-аналитиков.

Он органично вписался в проблематику Школы в плане усиления ее аналитической составляющей и подготовки методических материалов по ИАР. С осени 2025 года Александр Иванович стал со-руководителем одного из научных направлений Школы, включающего проблематику искусственного интеллекта и OSINT. При его активном участии совместно с Антоном Арутюновым удалось сформировать группу последователей Школы из числа студентов и аспирантов Тульского госуниверситета.

Его высокие личностные и деловые качества, активная жизненная позиция дают уверенность в продолжении нашего плодотворного сотрудничества.

Команда проекта ШМЭП и редакции сайта «Политическое образование» сердечно поздравляют Александра Ивановича с днем рождения! Искренне желаем Александру Ивановичу творческих свершений, успехов во всех его начинаниях, здоровья и благополучия в семье!

Научный руководитель ШМЭП В.К. Петров

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля