Ордер на арест Путина от МУС в Гааге – это не для Путина. Это для его элит и тех из шестой колонны, кто ещё сохраняет мечту о том, что беременность России переменами сама рассосётся, и они вернутся в свои пустующие особняки на Западе. Они теперь должны крепко задуматься о своих перспективах и отдалиться от Путина настолько, насколько это возможно для сохранения активов.

Но отдалиться – это полдела. За это активы не вернут и на Запад не пустят. Вторые полдела – это начать что-то реально делать для изоляции Путина с переходом к его отстранению и устранению. Гаага – это стремление сделать Путина токсичным для верхушки той элиты, которая сегодня слушала его на съезде РСПП. Решение МУС – это сигнал для них. Им говорят: «Вы следующие». Или мы летим к вам.

На самом деле прежняя элита ассоциирует себя с Западом и пытается пересидеть трудные времена между двумя стульями. Они ещё не отсекли пуповину связи с Западом, ещё страдают по нему ностальгией. Их можно понять – это как Рио-де-Жанейро, голубая мечта их детства. Они не готовы вот так просто взять и выбросить её из своего сердца https://t.me/rusbrief/101349 . И, столкнувшись с правдой жизни, невероятно страдают.

Запад, конечно, слезам не верит, и требует от этих нэпманов перестрелок с засадой на конспиративной квартире, обещая дать им парабеллум, как Бендер Кислярскому. Наши Кислярские также сереют лицом, но вместо парабеллума предпочитают деньгами. Детей в окопы не пустят, а денег в бюджет дадут. Классика вечна. Демарш МУС – это сигнал тем, что ещё ждёт визы. Кто уже не ждёт и начал создавать другой мир, к решениям МУС равнодушны. «Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, там вам помогут», отвечают они Гаагским судьям.

Сегодня у шестой колонны в России чёрный день. Они очень боялись этого решения МУС, и вот оно случилось. Они примеряют его не на Путина, а на себя. Теперь они все в токсичном списке – они все рядом стояли. Есть ли у них надежда теперь? Никакой. Они между молотом и наковальней. Богатые тоже плачут. Так проходит земная слава.

Источник: https://t.me/rus_demiurge/44243

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля