Текущее изображение не имеет альтернативного текста. Имя файла: Tkachenko.jpg

Уважаемые читатели, сообщаем, что в нескольких выпусках журнала будет размещен материал «”Пред ликом родины суровой я закачаюсь на кресте…”. О тайне смерти Александра Блока», подготовленный к публикации литературным агентом П. Ткаченко Катериной Беда. В нем описываются последние годы А. Блока, и делается попытка ответить на вопрос, почему не спасли от смерти великого русского поэта.

Напомним, что Пётр Иванович Ткаченко, литературный критик, публицист, прозаик, издатель авторского литературно-публицистического альманаха «Солёная Подкова», составитель и издатель первого за всю историю словаря «Кубанский говор» – наш постоянный автор.

Последняя работа, которая публиковалась на сайте «Трагические судьбы русских писателей: М. Лермонтов, А. Блок, А. Фадеев, М. Шолохов, М. Цветаева, Н. Рубцов, В. Белов, Ю. Кузнецов». В ней автор задаётся вопросом о том, почему столь трагичны судьбы многих русских писателей.

Надеемся, что сможем познакомить посетителей сайта с вышедшей в 2023 году работой Петра Ивановича «Никем не званый…”. Александр Блок в поисках образа России».

М. Петрова

Поделиться в социальных сетях

Добавить комментарий

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля