Новости

Турнир "Сын Спарты"

05 декабря 2018
время быть

В городе Калуге 2 декабря 2018 года прошёл открытый межрегиональный турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» -

«Сын Спарты» ,

участниками стали спортсмены 8-11 лет ,этими соревнованиями было положено начало открытой Лиги федерации смешанных единоборств «ОСЕ» (возрастные категории:12-13 и 14-15 лет).

Турнир собрал 102 спортсмена. В нём приняли участие клубы: «Держава - Кудо», «Атом», «Степан Разин», «Полет», «Спарта», « Фрэш», сборная команда города Мосальска, команда города Воротынска, команда из города Юхнов.

Тульскую область от Фонда развития спорта и воспитания молодежи «Возрождение» под руководством Никитина Алексея, представил областной клуб единоборств "Магура» во главе с руководителем клуба Герасименко Ильей.

Спортсмены  тульской команды показали хорошие результаты и, по итогам соревнований, заняли призовые места:

1 место заняли- Капков Дмитрий, Гатаулин Кирилл, Гусев Павел, Желтов Степан, Зуев Владислав, Романов Константин,

2 место у Молодцова Максима и Борзенкова Станислава.

Множество красочных и захватывающих поединков увидела Калуга.

Данный турнир стал началом открытой лиги за право биться за чемпионский пояс организации «ОСЕ».

Подготовили наших спортсменов Турбин Павел и Герасименко Илья.